[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: svok 
Форум » GPS ориентирование » Замечания по карте SvokSPb » To svok (спасибо...)
To svok
sforzandoДата: Вторник, 2007-03-20, 0:53 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
...за карту, интересная, жаль, полную не попробывать Даже и не знаю, что вам выслать взамен пароля на архив, честно... smile

HP hx4700+BT-GPS 338

svokДата: Вторник, 2007-03-27, 7:03 PM | Сообщение # 2
Admin
см. личку.

Ничего невозможного нет smile

afonyaДата: Среда, 2007-03-28, 7:44 PM | Сообщение # 3
Рядовой
В Стрельна левый поворот с Санкт-Петербургского шоссе на Лвовскую улицу разрешен: я там кажный день поворачиваю, а меня пустили через разворот на Гоголя smile
Это в версии 2.5.2, а в 2.5.7 или возможно в атласах 2.6.0 эта ошибка исправлена, но ... попробовать не могу ввиду отсутствия пароля wink

svokДата: Среда, 2007-03-28, 9:32 PM | Сообщение # 4
Admin
Quote (afonya)
В Стрельна левый поворот с Санкт-Петербургского шоссе на Лвовскую улицу разрешен

Исправлено, будет в версии 2.6.2
Спасибо

yurchikpzДата: Пятница, 2008-03-21, 1:14 AM | Сообщение # 5
Рядовой
При прокладке маршрута из Девяткино на КАД-ЮГ маршрут прокладывается через Руставели-Просвещения-Культуры-на КАД, хотя логичнее по всем показателям и по скорости и по времени перед муринским тоннелем направо-далее по развязке на КАД или, на худой конец, через муринский тоннель на Руставели-разворот на ближайшей зоне разворота-назад через Муринский тоннель в сторону Девяткино-на первом же ответвлении направо-далее по развязке на КАД. Причем чтобы проложить маршрут по второму варианту приходится использовать аж 4 промежуточных точки, иначе маршрут прокладывается по первому варианту.
Жаль не могу прилепить файлы, а то приложил бы скриншоты всех трех вариантов маршрута.
PS. Версия Navitel последняя официальная, включен только запрет использования при прокладке маршрутов грунтовых дорог.

svokДата: Понедельник, 2008-03-24, 2:25 AM | Сообщение # 6
Admin
Quote (yurchikpz)
При прокладке маршрута из Девяткино на КАД-ЮГ маршрут прокладывается через Руставели-Просвещения-Культуры-на КАД, хотя логичнее по всем показателям и по скорости и по времени перед муринским тоннелем направо-далее .......

Спасибо за замечания.
Письмо со скринами получил.
Поиграюсь с классами дорог и разрешёнными скоростями.
В эти выходные попытаюсь подправить.
Исправления будут уже в версии 3.0.4

Сергей

Добавлено (2008-03-24, 2:25 Am)
---------------------------------------------

Quote (yurchikpz)
При прокладке маршрута из Девяткино на КАД-ЮГ маршрут прокладывается через Руставели-Просвещения-Культуры-на КАД, хотя логичнее по всем показателям и по скорости и по времени перед муринским тоннелем направо-далее по развязке на КАД или, на худой конец, через муринский тоннель на Руставели-разворот на ближайшей зоне разворота-назад через Муринский тоннель в сторону Девяткино-на первом же ответвлении направо-далее по развязке на КАД. Причем чтобы проложить маршрут по второму варианту приходится использовать аж 4 промежуточных точки, иначе маршрут прокладывается по первому варианту.

Подправил.

MexanikusДата: Среда, 2008-12-17, 8:14 PM | Сообщение # 7
Сержант
Товарищ svok!
Многие кинулись играться новыми картами с 3-Д развязками и пробками. Но есть огромное количество пользователей у которых не ХХЛ а ключь только от одной карты. Да еще и нафигатор старенький. Им очень нужны Ваши бесплатные но очень точные карты!
Не бросайте проект! smile

Аленка - внучка Сусанина!

webmanДата: Пятница, 2009-01-09, 1:05 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Огромное спасибо за ДОЛГОЖДАННОЕ обновление!!!

v0lkДата: Среда, 2009-01-28, 8:24 AM | Сообщение # 9
Рядовой
Карты великолепные!
Но в последней версии есть проблема, в прошлых версиях не замечал.
При поиске, не могу найти Новоизмайловский пр.
Набираю на клавbе "НОВО" предлагает 2 улицы не те, набираю "НОВ" предлагает большой список улиц и среди них есть Новоизмайловский пр.
Пробовал заново про индексировать, не помогло.

svokДата: Воскресенье, 2009-02-08, 11:04 PM | Сообщение # 10
Admin
Quote (v0lk)
Карты великолепные!
Но в последней версии есть проблема, в прошлых версиях не замечал.
При поиске, не могу найти Новоизмайловский пр.
Набираю на клавbе "НОВО" предлагает 2 улицы не те, набираю "НОВ" предлагает большой список улиц и среди них есть Новоизмайловский пр.
Пробовал заново про индексировать, не помогло.

Проверяйте, всё должно работать !!!
Во всяком случае у меня всё находит.

Форум » GPS ориентирование » Замечания по карте SvokSPb » To svok (спасибо...)
Страница 1 из 11
Поиск:

SvokSoft © 2017Бесплатный хостинг uCoz