Автопрокладка маршрута совместно с картами Навител - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: svok 
Форум » GPS ориентирование » FAQ » Автопрокладка маршрута совместно с картами Навител
Автопрокладка маршрута совместно с картами Навител
DemonДата: Вторник, 2008-03-25, 8:17 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здраствуйте! Я из Москвы. У меня такой вопрос: Корректно ли будет работать прокладка маршрута из Москвы, если есть общая карта России от Навител до С.Петербурга, например: Сенная площадь д.1, если карты будут находиться в одной папке. Или вашу карту нужно перенести в отдельную папку? Заранее спасибо.

Fujitsu Siemens Pocket Loox N560, Навител 3.1.2.5732, I-GO 2006 Plus

Сообщение отредактировал Demon - Вторник, 2008-03-25, 8:19 PM

svokДата: Вторник, 2008-03-25, 11:45 PM | Сообщение # 2
Admin
Сейчас проверю.
Но думаю что нет - Я согласовывал внешние ноды (переходы с карты на карту) только с картами, список которых опубликован на основной странице моего сайта.
Так как Навител не публикует списки своих внешних нодов - думаю это будет проблематично.
Обычно Я использую карту совместно в одном атласе с картой Лужской области, Псковской области, Обзорки и сейчас скоро наверное появится ещё Эстония - вроде как есть предпосылки к этому - но с последней ещё не проверял.

Добавлено (2008-03-25, 11:45 Pm)
---------------------------------------------

Странно, не ожидал, криво, но работает. cool
Не захотела вести прямо по трассе Питер-Москва, а завернула через Кириши - это означает, что на шоссе стыковки нет в атласе.
Странно, что там совпало cool
Поиск отработал, что в принципе и следовало ожидать, удивляться нечему.
Карта Питера и области у меня сделана на 26-ом уровне, который однозначно более детальный чем обзорная 10-ти километровка - поэтому после въезда в Лен-область по идее должна нормально заработать автопрокладка уже по моей карте, а до этого момента ожидаю глюки sad

DemonДата: Среда, 2008-03-26, 0:26 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Большое спасибо за ответ! Осталось только выбраться на какие-нибудь выходные в Питер! smile

Fujitsu Siemens Pocket Loox N560, Навител 3.1.2.5732, I-GO 2006 Plus

sheriДата: Понедельник, 2008-05-12, 0:27 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Ещё вопрос
При установки вашей карты Питера в папку (общая карта России от Навител), карту Питера от навител из этой папки надо удалять?

svokДата: Вторник, 2008-05-13, 0:05 AM | Сообщение # 5
Admin
Quote (sheri)
карту Питера от навител из этой папки надо удалять?

Да,иначе будет дубляж и по поиску и не только )

GregoryRДата: Пятница, 2009-05-08, 12:20 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Правильно ли понимаю, что все Ваши карты, а также карты по ссылкам "согласованные", можно класть в одну папку?

Stari4okДата: Четверг, 2010-04-15, 5:04 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Обновил сегодня Навител до версии 3.5.0.0. Скачал новые карты Питера, области и воды. Кинул в отдельную папку, как и старые карты. Теперь Прокладка маршрута идет или по городу или по области. А из города в область прямая зеленка. На старой версии Навитела и старых картах все работало нормально. Хоть сам и из Москвы, но бывал в ваших краях не раз в прошлом году, навигатор выручал. После въезда в Лен.область надо было только переключиться на другой атлас. А теперь еще и после въезда в город придется... sad

Форум » GPS ориентирование » FAQ » Автопрокладка маршрута совместно с картами Навител
Страница 1 из 11
Поиск:

SvokSoft © 2017Бесплатный хостинг uCoz